柱塞壓磅機乙項
國防部海軍司令部辦理「柱塞壓磅機乙項」已於 2026/01/07 決標,決標金額 194,250 元(約 19 萬),得標廠商為彪荃有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/14 |
| 決標日期 | 2026/01/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH15308P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 194,250 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彪荃有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,250 元 |
| 真成科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2026/01/14 決標公告 194,250 元