防塵防濕密封劑等2項
國防部海軍司令部辦理「防塵防濕密封劑等2項」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,958,144 元(約 296 萬),截止投標 115/04/28 12:00,開標時間 115/04/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/28 12:00
開標時間115/04/29 10:00
預算金額2,958,144 元(約 296 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 截止投標 | 115/04/28 12:00 |
| 開標時間 | 115/04/29 10:00 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH15022P071 |
| 採購類別 | 軸承,齒輪,傳動裝置,驅動元件及其零件 |
| 預算金額 | 2,958,144 元(約 296 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/14 無法決標公告
- 2026/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告