114年度庫儲勞務乙項
國防部海軍司令部辦理「114年度庫儲勞務乙項」已於 2024/12/03 決標,決標金額 5,529,456 元(約 553 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14402P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,860,000 元 |
| 總決標金額 | 5,529,456 元(約 553 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 5,529,456 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/15 公開招標更正公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 5,529,456 元