龍門式油壓床(50噸)乙項
國防部海軍司令部辦理「龍門式油壓床(50噸)乙項」已於 2025/11/14 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為侑鍀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14335P115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑鍀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/12/15 決標公告 1,300,000 元