架空吊車保養檢整等13項
國防部海軍司令部辦理「架空吊車保養檢整等13項」已於 2024/11/06 決標,決標金額 2,438,150 元(約 244 萬),得標廠商為明鋒機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14318P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,566,666 元 |
| 總決標金額 | 2,438,150 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鋒機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,438,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 2,438,150 元