油壓千斤頂(電動液壓泵)乙項
國防部海軍司令部辦理「油壓千斤頂(電動液壓泵)乙項」已於 2024/12/11 決標,決標金額 216,300 元(約 22 萬),得標廠商為彪荃有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14309P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 216,300 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彪荃有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/16 決標公告 216,300 元