一級定子葉片等60項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「一級定子葉片等60項(分4組)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 5,585,000 元(約 559 萬),得標廠商為雋凱實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14003P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,588,999 元 |
| 總決標金額 | 5,585,000 元(約 559 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
| 今瓏有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,055,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/13 決標公告 5,585,000 元