CRI級輪盤等8項(分5組)
國防部海軍司令部辦理「CRI級輪盤等8項(分5組)」已於 2024/08/27 決標,決標金額 13,570,010 元(約 1,357 萬),得標廠商為雋凱實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH14002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,875,000 元 |
| 總決標金額 | 13,570,010 元(約 1,357 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,570,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/09 決標公告 13,570,010 元