滑油泵等64項(分3組)(第1、2組)
國防部海軍司令部辦理「滑油泵等64項(分3組)(第1、2組)」已於 2024/04/17 決標,決標金額 331,200 元(約 33 萬),得標廠商為策評科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/13 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH13036P088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,275 元 |
| 總決標金額 | 331,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,200 元 |
| 羽野企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/25 無法決標公告
- 2024/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/29 決標公告 331,200 元
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/13 決標公告 331,200 元
- 2024/05/13 決標公告 331,200 元
- 2025/03/11 拒絕往來廠商名單公告