鍍鋅鍊條等42項
國防部海軍司令部辦理「鍍鋅鍊條等42項」已於 2024/03/06 決標,決標金額 785,997 元(約 79 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH13026P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 788,666 元 |
| 總決標金額 | 785,997 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 785,997 元