進氣濾芯等251項(分4組)(第3組)
國防部海軍司令部辦理「進氣濾芯等251項(分4組)(第3組)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH13010P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,730,000 元 |
| 總決標金額 | 11,880,000 元(約 1,188 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |
| 沛申有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 皆豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
| 根垣科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/02 決標公告 11,880,000 元
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/02/26 決標公告 11,880,000 元