艦艇四佰週80KW靜態變頻器加改裝委商
國防部海軍司令部辦理「艦艇四佰週80KW靜態變頻器加改裝委商」已於 2023/05/24 決標,決標金額 4,505,570 元(約 451 萬),得標廠商為鎰福電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/05 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12230P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,505,570 元 |
| 總決標金額 | 4,505,570 元(約 451 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰福電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,505,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/06/05 決標公告 4,505,570 元