艦艇汽旋發電機轉子滑環檢修委商
國防部海軍司令部辦理「艦艇汽旋發電機轉子滑環檢修委商」已於 2023/03/30 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為財進電機股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/25 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12229P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 729,999 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財進電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 向順企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高立電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金達昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/25 決標公告 600,000 元