無熔絲開關等127項(分4組)(第4組)
國防部海軍司令部辦理「無熔絲開關等127項(分4組)(第4組)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 8,746,000 元(約 875 萬),得標廠商為群森實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12083P173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,210,000 元 |
| 總決標金額 | 8,746,000 元(約 875 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群森實業社公司資料↗ | 得標 | 8,746,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/04 決標公告 8,746,000 元
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/25 決標公告 8,746,000 元