台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錨機底座總成等66項(分3組)(第1組)

國防部海軍司令部辦理「錨機底座總成等66項(分3組)(第1組)」已於 2023/04/26 決標,決標金額 5,225,000 元(約 523 萬),得標廠商為生海企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商生海企業行(獨資)
決標金額5,225,000 元(約 523 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/04/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH12042P108
預算金額
底價金額5,230,675 元
總決標金額5,225,000 元(約 523 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
生海企業行(獨資)公司資料↗ 得標 5,225,000 元
崴洋實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/27 無法決標公告
  3. 2023/04/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/05/04 無法決標公告
  5. 2023/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/05/11 無法決標公告
  7. 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2023/05/22 決標公告 5,225,000 元
  9. 2023/06/02 決標公告 5,225,000 元
  10. 2023/10/19 拒絕往來廠商名單公告