油泵過濾器等87項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「油泵過濾器等87項(分4組)」已於 2023/02/15 決標,決標金額 5,653,300 元(約 565 萬),得標廠商為策評科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/11 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12027P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,697,425 元 |
| 總決標金額 | 5,653,300 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,300 元 |
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,242,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/03 無法決標公告
- 2023/03/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/04/11 決標公告 5,653,300 元
- 2023/07/20 拒絕往來廠商名單公告
- 2023/10/19 拒絕往來廠商名單公告