矽利鈣粉等7項
國防部海軍司令部辦理「矽利鈣粉等7項」已於 2023/02/08 決標,決標金額 1,645,000 元(約 165 萬),得標廠商為丞宗工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12018P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,648,000 元 |
| 總決標金額 | 1,645,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,645,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/17 無法決標公告
- 2023/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/21 決標公告 1,645,000 元