放大器組等24項(分4組)
國防部海軍司令部辦理「放大器組等24項(分4組)」已於 2022/11/02 決標,決標金額 13,151,000 元(約 1,315 萬),得標廠商為群森實業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH12009P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,458,077 元 |
| 總決標金額 | 13,151,000 元(約 1,315 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群森實業社公司資料↗ | 得標 | 12,041,000 元 |
| 海利企業社公司資料↗ | 得標 | 1,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/22 決標公告 13,151,000 元