台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛輪護罩等190項(分3組)

國防部海軍司令部辦理「飛輪護罩等190項(分3組)」已於 2022/12/14 決標,決標金額 5,260,000 元(約 526 萬),得標廠商為楚寶企業有限公司。

決標結果
得標廠商楚寶企業有限公司
決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2022/12/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PH12007P039
預算金額
底價金額6,125,000 元
總決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楚寶企業有限公司公司資料↗ 得標 1,990,000 元
羽野企業有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/14 決標公告 5,260,000 元
  3. 2023/07/20 拒絕往來廠商名單公告