15000PSI高壓射水機1項
國防部海軍司令部辦理「15000PSI高壓射水機1項」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為凱迪華系統工程股份有限公司 (KINGDOMWORTHY COMPANY)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11309P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,924,334 元 |
| 總決標金額 | 2,240,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱迪華系統工程股份有限公司 (KINGDOMWORTHY COMPANY)公司資料↗ | 得標 | 2,240,000 元 |
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔裕機械事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/20 無法決標公告
- 2021/12/20 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 2,240,000 元