電離子切割機等2項
國防部海軍司令部辦理「電離子切割機等2項」已於 2022/02/08 決標,決標金額 613,350 元(約 61 萬),得標廠商為明國興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11308P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,100 元 |
| 總決標金額 | 613,350 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明國興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 613,350 元 |
| 銓鋐企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2022/02/15 決標公告 613,350 元