船用箱型送風機等49項(分3組)
國防部海軍司令部辦理「船用箱型送風機等49項(分3組)」已於 2022/03/23 決標,決標金額 4,775,000 元(約 478 萬),得標廠商為生海企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH11037P076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,779,500 元 |
| 總決標金額 | 4,775,000 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生海企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,775,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/06 無法決標公告
- 2022/04/11 更正無法決標公告
- 2022/04/19 決標公告 4,775,000 元
- 2023/03/10 拒絕往來廠商名單公告