氣動式真空包裝機(封口線長度600mm)等6項
國防部海軍司令部辦理「氣動式真空包裝機(封口線長度600mm)等6項」已於 2021/06/02 決標,決標金額 887,500 元(約 89 萬),得標廠商為禾益興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/07 |
| 決標日期 | 2021/06/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH10306P109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 887,500 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾益興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,500 元 |
| 兆酆機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海景國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/22 公開招標公告
- 2021/05/06 無法決標公告
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/07 決標公告 887,500 元