針織機(單頭式刺繡)1項
國防部海軍司令部辦理「針織機(單頭式刺繡)1項」已於 2020/12/23 決標,決標金額 1,025,000 元(約 103 萬),得標廠商為萇元有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH10212P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,028,300 元 |
| 總決標金額 | 1,025,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萇元有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,025,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/17 無法決標公告
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2021/01/04 決標公告 1,025,000 元