PU面漆流展樹脂等5項
國防部海軍司令部辦理「PU面漆流展樹脂等5項」已於 2021/10/06 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為丞宗工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH10080P185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 701,555 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/28 無法決標公告
- 2021/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/26 決標公告 700,000 元