一般鐵工工程委商
國防部海軍司令部辦理「一般鐵工工程委商」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,757,560 元(約 176 萬),得標廠商為盛霆企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09175P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,343,840 元 |
| 總決標金額 | 1,757,560 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛霆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,757,560 元 |
| 長薪工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅泉企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/06 公開招標公告
- 2020/01/07 公開招標更正公告
- 2020/02/04 決標公告 1,757,560 元