套帽等248項(分3組)
國防部海軍司令部辦理「套帽等248項(分3組)」已於 2020/10/21 決標,決標金額 1,329,000 元(約 133 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/10/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09085P174 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,553,100 元 |
| 總決標金額 | 1,329,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,154,000 元 |
| 丞宗企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/05 公開招標公告
- 2020/10/15 無法決標公告
- 2020/10/15 公開招標公告
- 2020/10/22 無法決標公告
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/11/03 無法決標公告
- 2020/11/03 決標公告 1,329,000 元
- 2020/11/09 更正無法決標公告