透明膠罩等229項
國防部海軍司令部辦理「透明膠罩等229項」已於 2020/04/15 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為丞宗企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09025P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,624,354 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗企業行公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 續佶企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/30 公開招標公告
- 2020/02/10 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/09 無法決標公告
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 1,460,000 元