葉片組件保持器等135項(分3組)第2、3組
國防部海軍司令部辦理「葉片組件保持器等135項(分3組)第2、3組」已於 2019/11/27 決標,決標金額 3,996,943 元(約 400 萬),得標廠商為生海企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09008P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,027,449 元 |
| 總決標金額 | 3,996,943 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生海企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 攸得有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,996,943 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/04 決標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/25 決標公告
- 2019/12/27 無法決標公告
- 2020/01/30 更正無法決標公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/15 決標公告 3,996,943 元