迴轉裝置等87項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「迴轉裝置等87項(分2組)」已於 2019/11/20 決標,決標金額 2,589,900 元(約 259 萬),得標廠商為生海企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH09004P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,208,324 元 |
| 總決標金額 | 2,589,900 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生海企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 茂群企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 609,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 2,589,900 元
- 2020/04/30 拒絕往來廠商名單公告