救生衣充氣瓶等10項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「救生衣充氣瓶等10項(分2組)」已於 2019/10/08 決標,決標金額 835,200 元(約 84 萬),得標廠商為海利企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08093P208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 843,615 元 |
| 總決標金額 | 835,200 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海利企業社公司資料↗ | 得標 | 835,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/10/15 決標公告 835,200 元