軸承等139項(分2組)
國防部海軍司令部辦理「軸承等139項(分2組)」已於 2019/08/21 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為羽恬企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/11 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08066P190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽恬企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/15 無法決標公告
- 2019/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/22 無法決標公告
- 2019/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/30 決標公告
- 2019/09/11 決標公告 940,000 元
- 2020/01/10 拒絕往來廠商名單公告