高壓泵燃油輸立泵修理包等18項
國防部海軍司令部辦理「高壓泵燃油輸立泵修理包等18項」已於 2019/04/17 決標,決標金額 1,317,200 元(約 132 萬),得標廠商為雋凱實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08033P105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,000 元 |
| 總決標金額 | 1,317,200 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,317,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/30 決標公告 1,317,200 元