O型環組等55項
國防部海軍司令部辦理「O型環組等55項」已於 2019/04/02 決標,決標金額 3,878,000 元(約 388 萬),得標廠商為羽奏有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08023P087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,930,000 元 |
| 總決標金額 | 3,878,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽奏有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,878,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/13 無法決標公告
- 2019/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/21 無法決標公告
- 2019/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/12 決標公告 3,878,000 元
- 2019/09/02 拒絕往來廠商名單公告