迴轉裝置等17項
國防部海軍司令部辦理「迴轉裝置等17項」已於 2018/12/05 決標,決標金額 1,465,000 元(約 147 萬),得標廠商為沛申有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08004P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,465,000 元 |
| 總決標金額 | 1,465,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛申有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/12/10 決標公告 1,465,000 元
- 2019/08/20 拒絕往來廠商名單公告