衛帶排風機總成乙項
國防部海軍司令部辦理「衛帶排風機總成乙項」已於 2018/12/27 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為沛申有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH08003P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 673,000 元 |
| 總決標金額 | 672,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛申有限公司公司資料↗ | 得標 | 672,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2019/01/07 決標公告 672,000 元
- 2019/07/25 拒絕往來廠商名單公告