非金屬軟管總成乙項
國防部海軍司令部辦理「非金屬軟管總成乙項」已於 2018/04/02 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬),得標廠商為新潤發貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07309P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,169 元 |
| 總決標金額 | 362,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新潤發貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,000 元 |
| 齊和貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/11 決標公告 362,000 元