海水染色劑乙項
國防部海軍司令部辦理「海水染色劑乙項」已於 2018/01/24 決標,決標金額 171,999 元(約 17 萬),得標廠商為丞宗企業行(獨資)。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07303P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,461 元 |
| 總決標金額 | 171,999 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 171,999 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾迪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海景國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新潤發貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朗啟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑昇隆國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶島航太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/30 決標公告 171,999 元