倍式電焊機乙案維護
國防部海軍司令部辦理「倍式電焊機乙案維護」已於 2018/08/13 決標,決標金額 118,804 元(約 12 萬),得標廠商為銓鋐企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07247P152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,980 元 |
| 總決標金額 | 118,804 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓鋐企業社公司資料↗ | 得標 | 118,804 元 |
| 焊翔科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/23 無法決標公告
- 2018/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/30 無法決標公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/24 決標公告 118,804 元