750KW負載測試箱檢修
國防部海軍司令部辦理「750KW負載測試箱檢修」已於 2018/08/22 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為崇勝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07222P132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,542 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 宏興電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/29 無法決標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/15 無法決標公告
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/03 決標公告 890,000 元