發電機油櫃採購
國防部海軍司令部辦理「發電機油櫃採購」已於 2018/08/13 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為天新工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07215P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,781 元 |
| 總決標金額 | 528,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天新工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 528,000 元 |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 無法決標公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2018/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/24 決標公告 528,000 元