晶晶砂等68項
國防部海軍司令部辦理「晶晶砂等68項」已於 2018/06/13 決標,決標金額 1,388,800 元(約 139 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07071P116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,411,938 元 |
| 總決標金額 | 1,388,800 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,388,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/16 公開招標更正公告
- 2018/05/25 無法決標公告
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/04 無法決標公告
- 2018/06/04 公開招標公告
- 2018/06/20 決標公告 1,388,800 元