高張力鋼板等7項
國防部海軍司令部辦理「高張力鋼板等7項」已於 2018/05/30 決標,決標金額 1,668,960 元(約 167 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07066P096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,668,960 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,668,960 元 |
| 海景國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/04/24 無法決標公告
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/11 公開招標更正公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/06/05 決標公告 1,668,960 元