風擋刮水片等160項
國防部海軍司令部辦理「風擋刮水片等160項」已於 2018/03/14 決標,決標金額 4,882,000 元(約 488 萬),得標廠商為群森實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/23 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07032P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,888,888 元 |
| 總決標金額 | 4,882,000 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群森實業社公司資料↗ | 得標 | 4,882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 公開招標公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/23 決標公告 4,882,000 元
- 2018/12/03 拒絕往來廠商名單公告