控制指示器乙項
國防部海軍司令部辦理「控制指示器乙項」已於 2018/03/27 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為羽野企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/31 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07017P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 961,233 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽野企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2017/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/28 無法決標公告
- 2018/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/09 無法決標公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/23 無法決標公告
- 2018/03/31 決標公告 958,000 元