艙口蓋轉盤軸承固定帽等151項
國防部海軍司令部辦理「艙口蓋轉盤軸承固定帽等151項」已於 2018/04/11 決標,決標金額 3,968,000 元(約 397 萬),得標廠商為續佶企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH07015P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,011,118 元 |
| 總決標金額 | 3,968,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續佶企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,968,000 元 |
| 丞宗企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/16 無法決標公告
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/02 公開招標更正公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/23 公開招標公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/16 無法決標公告
- 2018/03/29 公開招標公告
- 2018/04/20 決標公告 3,968,000 元
- 2018/09/13 拒絕往來廠商名單公告