庫儲軍品勞務作業
國防部海軍司令部辦理「庫儲軍品勞務作業」已於 2016/12/14 決標,決標金額 2,771,712 元(約 277 萬),得標廠商為鑫光企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH06301P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,798,939 元 |
| 總決標金額 | 2,771,712 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫光企業社公司資料↗ | 得標 | 2,771,712 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 2,771,712 元