柴油動力搬運車2部採購
國防部海軍司令部辦理「柴油動力搬運車2部採購」已於 2017/07/07 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為高唯企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH06218P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,999 元 |
| 總決標金額 | 366,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高唯企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 366,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/11 無法決標公告
- 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/01 無法決標公告
- 2017/06/07 無法決標公告
- 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/14 決標公告 366,000 元