南洋拉杜等2項
國防部海軍司令部辦理「南洋拉杜等2項」已於 2017/07/20 決標,決標金額 2,936,888 元(約 294 萬),得標廠商為豐昊實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH06085P121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,541 元 |
| 總決標金額 | 2,936,888 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐昊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,936,888 元 |
| 景茂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞宗企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐疇實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立信五金行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/11 公開招標公告
- 2017/07/27 決標公告 2,936,888 元