膠質地板鋪設等2項
國防部海軍司令部辦理「膠質地板鋪設等2項」已於 2015/12/16 決標,決標金額 318,940 元(約 32 萬),得標廠商為爵璞有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PH05166P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 379,100 元 |
| 總決標金額 | 318,940 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵璞有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,940 元 |
| 怡禾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉美帆布裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻源裝璜行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/28 決標公告 318,940 元